Есть ли риск забеременеть при месячных
Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли забеременеть при месячных (сейчас второй день) , если партнёр кончил вовнутрь? (половой акт был не защищённый)
(После полового акта я сразу протерлась влажными салфетками)
7 ответов
Добрый день.
Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременности быть не может при месячных.
Платная консультация
Снежана По-разному. Когда начинаются раньше, когда с задержкой. (К примеру, в августе пошли 24го числа, а в июле 8го)
Сейчас пошли 18го числа