Задержка! Отицательныетесты!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый вечер! Мне почти 17 лет. Цикл 30 дней. Последние месячные 7-12 числа февраля.27 Февраля был ППА, молодой человек не кончал. Половой партнер один. До начала предполагаемых мс кололо низ живота и внутри, скорее всего яичники и матку. Чихнуть было невозможно.
МС должны были быть 8 числа! Была задержка, а сегодня 11.03 болело все как при месячных, НО вместо них светло-коричневая мазня и то один раз и все. Тесты делал, что дорогие, что просто полоски показывают отрицательное.
До этого наблюдалась у гинеколога с эрозией ш/м. Она и щупала 300 раз и зеркала холодные были. Теперь 16 числа на калькоскопию.
Вопрос: Что сейчас происходит со мной?
P. S. Еще и щитовидка второй день побаливает и температура была 37,3
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 16:27
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!