Носовое кровотечение у ребенка 6 лет

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 6 лет последнее время идёт кровь из носа каждый день. Мы обратились с этой проблемой к Лору, она сказала что это не ее пррфиль, дала направление на кровь и сказала обратиться к педиатру, но в связи с нынешней обстановкой к нему не попасть. Кровь мы сдали ответ на руках, помогите выяснить причину
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-16 21:54
Добрый день.
Эти данные в пределах возрастной нормы. Истончение слизистой носа лор исключил?