Частые носовые кровотечения у ребёнка
Спрашивает: Зая_05
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 2 года 3 месяца на днях сдавали кровь, так как у нас частые носовые кровотечения, судя по результату анализа надо ли нам обратиться к гематологу, у мужа в детстве было тоже самое, я очень сильно переживаю хотя ребенка кроме этого ничего не беспокоит
5 ответов
Здравствуйте.
По приведенным анализам я не вижу гематологических проблем. Так что вам нужно обращаться к ЛОР, а не к гематологу.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Зая_05 2016-12-02 12:53
Спасибо вам большое, успокоили меня, а то лор сегодня так напугал