Носовые кровотечения у ребенка в 2 года

Спрашивает: Зая_05
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ребенку 2 года 3 мес часто идут носовые кровотечения, у мужа в детстве тоже такое было, на днях сдали анализы и посмотрев их лор хотел направить нас к гематологу, но я объяснила, что три месяца назад мы сдавали анализы и тромбоциты были 300 с чем-то, скажите, нужно ли нам обратиться к каким-либо специалистам судя по результату анализа(фото)
Категория: Лор
Добавлен: 2 декабря 2016 года

7 ответов

Здравствуйте! Я бы вам рекомендовала пересдать общий анализ крови, причем в независимой лаборатории. Если изменения будут теми же, вам необходимо будет проконсультироваться с гематологом.
Зая_05 2016-12-04 04:56
Показатели не в норме у нас?
Зая_05 2016-12-04 17:36
Сдали анализ в независимой лаборатории, посмотрите пожалуйста
В этом анализе все в абсолютной норме.
Зая_05 2016-12-07 07:47
Как же я рада, получается, что у него слабые сосуды? Нам лор назначил 2 недели пить аскорутин один раз в день 1/2 таблетки. Хотя он с трех лет, не знаю давать или нет.
Назначения адекватны, поэтому принимайте Аскорутин. Данный препарат безопасен для малыша.
Зая_05 2016-12-08 12:24
Спасибо вам огромное)