Носовая кость у малыша меньше нормы срок 20 недель

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергик, гастрит
Здравствуйте, помогите разрешить ситуацию, была вчера и сегодня на узи скрининг, нашли отклонения носовая кость 5,2 мм у малыша, срок 20 недель, все анализы ранее в норме вроде бы! Помогите пожалуйста с вопросом, стоит ли ждать чего-то страшного!
Категория: Неонатолог

2 ответа

Дарья 2021-09-24 09:54
Простите не по Вашему профилю выбрала перепутала перинатолог
Балюк Маргарита Вячеславовна
неонатолог 2021-11-22 18:57
Доброго времени суток.
УЗИ это дополнительный метод исследования, и начинать паниковать только по одному заключению точно не стоит.
Надеюсь, у вас всё хорошо. Когда родиться малыш, у вас будет много вопросов, обращайтесь, буду рада помочь.
Здоровья Вам.