Нос не согревает воздух
Спрашивает: Сара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. С недавних пор стала замечать, что мой нос не согревает вдыхаемый воздух. Он холодным доходит до горла и чувствую прям, что горло изнутри холодит и першить начинает. Недавно проснулась с болями в горле в итоге заболела. Почему так? Как устранить эту проблему?
1 ответ
Здравствуйте! Возможно слизистая недостаточно увлажнена. Необходимо подключить Олифрин в нос 2-3 раза в день. Следите за влажностью и температурой воздуха. Будьте здоровы!