Нормы УЗД в 12 недель
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня прошла УЗД первого триместра беременности, доктор проводившая исследования дала один листочек, заключение не сказала, лишь плановый поход в ЖК. Посмотрите, пожалуйста, протокол УЗИ, о чём стоит переживать
Категория: Генетик
Добавлен: 16 августа 2021 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2021-08-16 21:53
Здравствуйте
В УЗИ все соответствует низкому риску.
Кроме УЗИ должен быть сделан полный скрининг.