Нормальный анализ крови?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Синдром жильбера
Здравствуйте, сдавал общий анализ крови, некоторые цифры выходят за пределы нормы, можете сказать нормальный это анализ или стоит беспокоиться? Пересдать или обратится к врачу? Или ничего делать не нужно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 февраля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-03 19:55
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови с вполне допустимыми в норме отклонениями. Дополнительного обследования не требуется.
Всего хорошего.
Платная консультация
Александр 2020-02-05 05:34
Спасибо, хотелось бы еще кое что уточнить, на другом мед. Сайте дали ответ (гость сайта) что нужно к гематологу, сдать анализ jak2 и если он будет положительным поставят ИП. Это вообще что и возможно такое? Я прочитал сам в интернете что цифры другие в анализах при ИП, не будучи врачем.
Александр, я не вижу никакой гематологической патологии, в том числе и эритремии. Не вижу и показаний для цитогенетических обследований.
До свидания.