Норма сахара в моче какая?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 56лет
Хронические заболевания: Лет 15 назад был песок в почке правой,
Здравствуйте, вот добавлю в инвитро когда сдала мочу там где глюкоза +, остальные показатели норма, до этого лежала с ковидом та брали мочу krb+10, уро+, -, кет +10, рн глюкоза 6,5, ув 1015, цвет жёлтый, другие показатели нома, что это сахар в моче, или воспаление где-то,