Горечь во рту, сахар в моче 28

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Диабет-2, Цирроз А
Здравствуйте,
У меня диабет. Цирроз вялотекущий. Печеночные пробы в норме. Сахар крови из вены 10. В моче почему то 28?
Анализ мочи белка не показывает. Уролог сказал что по анализам почки без патологий. Ранее сдавал мочу в октябре при сахаре из вены 9 таже в моче 28. Не знаю к кому из специалистов идти на прием, ранее сахар в моче не поднимался выше 7. Креатинин в норме, мочевина в норме. Немного подташнивает, чувство голода и горечь во рту весь день, начинается после еды.
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас нет контроля над диабетом, поэтому и сахар в крови 10, соответственно он появится и в моче , гликированный гемоглобин сдайте и идите к эндокринологу для коррекции терапии