Сахар в моче 90 mmol/l

Спрашивает: Гарик000
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, сдал анализы мочи и крови на сахар. В крови сахар 12, в суточной моче 90mmol/l. Встал на учет к эндокринологу, начал лечить сахарный диабет. Параллельно советовался на форуме с эндокринологом. Надежда Сергеевна подсказала, что такой уровень сахара в моче может и не связан с сахарным диабетом, а почки теряют глюкозу из за при заболевания. Посоветуйте, так ли это, какие нужны анализы. Узи почек в норме. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, в вашем случае, сахар в моче связан с диабетом. Если он в крови 12, то и в моче тоже будет повышение.