Высокий Сахар в моче 14 у мужчины
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Инфаркт миокарда, обширный.
Здравствуйте,
Добрый день, подскажите, пожалуйста, мой отец 56г р. лечение, после инфаркта. Так сказать классическое лечение 2 года, стоит 3 стента, последний летом поставили.
в моче появился сахар 14, в крови норма. Очень много, это почки, и так понимаю из за лекарств., может быть. Что теперь делать, куда бежать, что проверять, что отменять.?
И подскажите это уже патология почек, или это может привести к патологии. Вообще какой прогноз, что ждать, если это все таки почки?
10 ответов
Добрый вечер. Прикрепите биохимию крови. Гликированный гемоглобин сдавали? Пересдайте анализ мочи
Платная консультация
Ольга Нет ещё нигде не были. Только получили анализ, пока не понимаем куда идти. Что это может быть?