Сахар в моче 2.8, что это?
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, примерно пол месяца назад проходили комиссию в военкомате и нужно было сдать кровь и мочу, в результате анализов боло написано что сахар в моче 2.8 моль, после когда проходил терапевта она задала пару вопросов типо(сдавали на тощак) после посмотрела в анализы крови и поставила категорию А, что это, откуда у меня сахар в моче, может ли это быть диабет? Ем много сладкого и очень мнительный
Категория: Детский эндокринолог
5 ответов
Здравствуйте, Вячеслав.
Сахар в моче может быть при повышении уровня сахара в крови, а может быть и при нормальном уровне сахара в крови.
Поэтому необходимо сдать кровь на сахар натощак (не есть, не пить, зубы не чистить).
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Пожалуйста, будьте здоровы.
Буду благодарна за отзыв.
С уважением, Елена Трофимовна
Буду благодарна за отзыв.
С уважением, Елена Трофимовна