Сахар в моче превышает норму

Спрашивает: Блохин Олег Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 08/06/1963
Хронические заболевания: СД 2 типа, панкреатит, холецистит, артроз, стенокардия
Здравствуйте, пью Форсига на фоне СД 2 типа с июля 2022 г. СД поставили 2021 г. вовремя моей болезни Ковид. До этого пил Метформин. В последний месяц 3 раза сдавал анализы, лечился в больнице РЖД. Сахар в крови норма, а в моче зашкаливает все 3 раза 34, 14, 28. С чем это связано? Опасно ди это для почек, что делать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 декабря 2022 года

5 ответов

Олег 2022-12-21 10:28
Здравствуйте, но я не вижу на сайте Вашего ответа
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-12-21 10:35
Вы два раза прислали сообщение и я отметила на одно из них. Сейчас продублирую.

Добрый день. Ваш врач не объяснял Вам, что таков механизм действия Форсиги -выведение глюкозы с мочой. Естественно, она должна быть в моче в больших количествах. Форсига не может загубить почки, а может только глобально улучшить их функцию!

Платная консультация
Олег 2022-12-21 10:38
Уважаемая Екатерина Викторовна пришлите номер карточки для благодарности в рублях