Сахар в моче, при этом сахар в крови норма

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, обнаружили сахар в моче, анализ крови на сахар в норме, кривая в норме, УЗИ щитовидки все хорошо. УЗИ почек, без патологии. Подскажите что это может быть, как убрать сахар. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 июня 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-06-19 20:30
Здравствуйте, Светлана.
Это может быть связано с патологией почек. Обратитесь к своему семейному врачу или нефрологу. При нормальном уровне глюкозы крови связь с эндокринной патологией исключена.
С уважением, Надежда Сергеевна.