Сахар в моче у ребенка
Спрашивает: Маргарита Игнатова
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка в моче показатель сахара 2.8. Остальные показатели мочи в норме Что делать? Общ. Анализ крови тоже в норме. Спасибо заранее за ответ. Сдали анализ перед лагерем. Я очень переживаю
7 ответов
Здравствуйте. Проконтролируйте сахар крови и повторите общий анализ мочи
Тогда пересдайте оам. Если повторится, то можно сдать гликированный гемоглобин, если он в норме, то все в порядке.