Сахар в моче у ребенка

Спрашивает: Маргарита Игнатова
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка в моче показатель сахара 2.8. Остальные показатели мочи в норме Что делать? Общ. Анализ крови тоже в норме. Спасибо заранее за ответ. Сдали анализ перед лагерем. Я очень переживаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 июня 2021 года

7 ответов

Маргарита Игнатова 2021-06-22 14:58
Здравствуйте прошу дать расшифровку анализам ребёнка. Во вложении фото. Пугает сахар в моче. Спасибо большое за ответ
Маргарита Игнатова 2021-06-22 14:59
Здравствуйте. Проконтролируйте сахар крови и повторите общий анализ мочи
Маргарита Игнатова 2021-06-24 08:07
Сахар на тощак 4.7
Тогда пересдайте оам. Если повторится, то можно сдать гликированный гемоглобин, если он в норме, то все в порядке.
Маргарита Игнатова 2021-07-02 02:00
Благодарю вас. Здоровья вам и вашим близким!
Спасибо! Будьте здоровы!