Норма ли это? И нужна ли биопсия?
Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите нужна ли сдесь биопсия? Сделали узи повторно, просто мы уже всех прошли и все обследовали. Инфекционист исключил свое. Помогите разобраться. На сколько увеличены лимфоузлы? Очень переживаю.
10 ответов
Здравствуйте.
Подобные вопросы не решают заочно. Со всеми обследованиями обратитесь на осмотр к онкогематологу. На основании всех имеющихся данных будет принято решение.
Всего доброго.
Платная консультация
Повторяю в третий раз-
"Показатели анализа крови соответствуют возрастной норме".)
Платная консультация
ольга 2019-09-20 10:11
Здравствуйте! Подскажите еще при повторном узи лимфоузлов самый большой это 5*3 заключение л/узлы реактивно не именены! Что это значит? Кровь хорошая? Насколько это серьезно? И нужно ли еще какое то наблюдение? Я как мать очень встревожина. Что они есть и слабо приходят в норму! Прошло уже год а они так медленно востанавливаются!
Ольга, если вам действительно нужна консультация, да вы еще и встревожены, то нужно бы отнестись к этому серьезно и ответственно. Смотрите, что вы написали внимательно. О ком речь? Возраст? История заболевания? УЗИ в динамике? Анализы? А если вы просто на бегу, то и не стоило отнимать мое время. Оно мне довольно небезразлично.
Всего хорошего.