Подделка анализов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что в совокупности обозначают эти показатели в анализах. Если вирусная инфекция, то мы прошли курс циклоферона, полиоксидоний и 2 курса Изопринозина с интервалом. Если инфекционное то мы прошли курс цефтриаксона, 6 дней, и Супракс - 10 дней. Продолжает держаться субфебрильная температура 3 месяца.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-14 11:02
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели анализа соответствуют возрастной норме.
Показано наблюдение вашего педиатра.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2019-04-18 12:48
Скажите пожалуйста, по данному вопросу, при данном результате анализа, держится температура 37,1 больше 3-х месяцев
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-18 16:02
По вопросу диагностики и лечения следует обращаться к вашему педиатру.