У ребёнка плохой оак
Спрашивает: Рузанна
Пол: Мужской
Возраст: 2,2
Хронические заболевания: Дисбактериоз
Здравствуйте, Александр Борисович. На протяжении долгого времени у ребёнка не в норме оак. Врачи ничего плохого не видят. Хочется услышать ваше мнение
Анализ сделан через несколько дней после перенесённого ОРВИ
Ребёнок всегда мало пьет. Максимум 600 мл в день
Весит 13 кг
На УЗИ брюшной полости норма. Кроме жёлчного. Неправильной формы. Сказано/ждать
Постоянные проблемы со стулом с момента рождения, моча/норма. Но пахнет аммиаком. При исследовании оам кетоновых тел не обнаружено. Сахар в норме
Ребёнок гиперактивный
Стоит ли быть тревогу? Спасибо за уделённое время
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-27 09:30
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ крови соответствует возрастной норме.
Показано наблюдение вашего педиатра.
Всего доброго.