Повышены лимфоциты занижены гематокрит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, Александр Борисович, у ребенка взяли общий анализ крови, результат пришёл с повышенными лимфоцитами и заниженным гематокритом, посмотрите пожалуйста в прикреплённом файле анализ! Переживаю!
Теги: лимфоциты повышены у женщины
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 января 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-24 05:23
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели анализа соответствуют возрастной норме.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Показано наблюдение вашего педиатра.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2020-01-24 10:37
Спасибо за ответ! Александр Борисович, а ещё скажите, из за чего лимфоциты могли повысится? Или в нашем возрасте они и будут повышены?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-24 15:39
Ольга, показатели анализа соответствуют возрастной норме. Я не могу сказать яснее.