Длительная лейкопения у ребенка 2.9 лет
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 2.9
Здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста анализ ребёнка! У нас постоянно снижены лейкоциты. Началось все с весны. Держутся в районе 4.5. Сейчас ещё и гемоглобин понизился. Мы уже поднимали его в год. Может это быть заболеванием крови. Я очень переживаю, не знаю что с этим делать. Вменяемых гемотолог в у нас нет. Педиатр говорит, что это норма. Но мне не даёт покоя. Заранее спасибо.
6 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели анализа соответствуют возрастной норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Олеся Ещё раз здравствуйте! Извините пожалуйста за ещё один вопрос. А гемоглобин 116 не нужно поднимать?
Олеся Извините ещё раз! Просто решила уточнить. Педиатр предложила принимать препарат. Спасибо за ответ.