Анализ крови не соответствует норме

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВСД, пиелонифрит
Здравствуйте, сдавала анализ крови, некоторые показатели не соответствуют норме: средний объем тромбоцита 11,7 фм (норма 7,5-11,0), адаптационный индекс по Гаркави 1,44 (норма 0,3-1,12), лейкоцитарный индекс интоксикации 0,4 (норма 1,1-2,1), индекс Кребса 2,71, фибриноген 1,6 (норма 2,0-4,0), креатинин 89,54 (норма 44,0-80,0), холестерин общий 2,87(норма 3,32-5,75). Прокомментируйте пожалуйста. Жалоб нет, обнаружили пару месяцев назад хеликобактер, пропила в декабре двух недельный курс антибиотиков. Пару месяцев назад сдавала биохимию, были повышены показатели алт (36) и аст(41), пью урсосан. Так же хронический пиелонифрит, но анализ мочи хороший. Делала узи почек месяц назад, нашли взвесь в мочевом пузыре, но терапевт ничего не сказала поэтому поводу. Спасибо, заранее!
Теги: адаптационный индекс по гаркави повышен что это
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 января 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-16 16:08
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы. Имеющиеся отклонения вполне допустимы.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2019-01-16 17:57
Спасибо большое!