Нога перидически ступня опухает и болит?
Спрашивает: Алена Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, снова Я. У мамы перидически отекает нога ступня вены выступают и болит ходить иногда просто неможет. Давно очень что тяжелое уранила на ногу прошло уже 10 лет если небольше. А теперь гдето уже раз 4 за 2 года периодически болит опухает ходить не может(немного с помощью меня или сама потехоньку хромая) иногда быстро проходит иногда затагиваеться. Подскажите что это может быть снимка нет еще несфотаграфировала? Спасибо мажем эспол или для вен что то?
1 ответ
Здравствуйте, без осмотра могу предположить только явления артрита. В этом случае рекомендую препараты НПВС, ограничить нагрузку на конечность, физиопроцедуры.