Болит и опухает нога после перелома

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, после падения болела нога. Сразу обратиться за помощью не могли. Прошло уже где то три месяца и мы съездили в больницу. Сделали снимок и сказали был перелом наружной лодышки, с наружным подвывихом. Врач сказалч что кость уже срослась и бабушка ломать не согласилась. Нога в месте перелома опухает и болит когда ходишь. Врач выписал нам никотиновую кистолоту, хлоргексидин и троксерутин. Все правильно ли он сделал? Сколько ещё будет болеть нога. И что можно ещё сделать, чтобы ускорить процесс заживания? Спасибо заранее.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте