Нога опухла в голеностопе
Спрашивает: Байару
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскользулась, упала ногой под себя. Нога опухла в области голеностопа, болит если подвигать ногой. Есть рентген снимок. Сломана ли нога?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-11-26 14:05
Добрый день. Да, есть оскольчатый перелом лодыжки.