Растяжение связок, опухла нога

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно получил травму, сразу приехал в травмпункт и сделал снимок, врач сказал что у меня обычно растяжение. Но вот прошло 2 дня и нога уж очень сильно опухла, боюсь как бы не получилось так, что диагноз неправильный или неточный. Надеюсь на вашу помощь, заранее благодарю.
Теги: растяжение опухла нога, опухла нога растяжение, растяжение нога опухла
Добавлен: 10 марта 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-03-10 19:34
Для уточнения диагноза требуется не фото ноги, а рентгенография проблемной зоны.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-03-11 11:49
А где же РЕНТГЕН?