Растяжение связок, опухла нога
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно получил травму, сразу приехал в травмпункт и сделал снимок, врач сказал что у меня обычно растяжение. Но вот прошло 2 дня и нога уж очень сильно опухла, боюсь как бы не получилось так, что диагноз неправильный или неточный. Надеюсь на вашу помощь, заранее благодарю.
Теги: растяжение опухла нога, опухла нога растяжение, растяжение нога опухла
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Для уточнения диагноза требуется не фото ноги, а рентгенография проблемной зоны.