Ночная тахикардия
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вот уже почти год, по ночам случается тахикардия, могу подскочить внезапно., это происходит не каждый день, но тем неменее. Порой даже страшно ложиться спать. К врачам обращалась и не раз. Ни кто толком не объясняет, обследований не назначает. В щитовидке есть узел 5 на 7 мм, гормоны в норме, прошу Вас???? помогите мне разобраться хо ть чуть чуть из за чего может быть?. кардиограмму делала и не раз, говорят всё в норме.
7 ответов
Наталья 2021-11-22 19:45
Когда кт лёгких делала, вроде отклонений не было. Гемоглобин при последней сдаче был 147
В вашем случае главное исключить сердце как причину таких состояний, для этого нужно сделать холтер и узи сердца, если там норма, то причиной может быть дисбаланс в вегетативной нервной системе и тогда назначаются курсом успокоительные
Платная консультация
Наталья всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!