Низкий АСТ
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипотериоз 1 год.
Здравствуйте, уважаемый доктор. Помогите, пожалуйста, стараюсь сама сдавать все анализы. Неделю назад сделала УЗИ всей брюшной полости, моч. Пузыря, рентген грудной клетки, ОАК, ОАМ., биохимия расширенную. Все в пределах моего возраста. Прошло три недели заболели горло. Недомогание небольшое температура 36.8-37. Пошла сдала анализы на всякий случай. И. У меня никогда не было такого за всю мою жизнь. ОАК в норме, а в биохимии АЛТ -12 норма<33. А АСТ-3норма
Категория: Терапевт

3 ответа
Марина 2019-09-29 02:33
Алт-12.
АСТ-3! Норма<32. Доктор что с этим делать. Начиталась всего. Сижу реву. В воскресенье докторов нет. До понедельника надо как то дожить. Благодарю.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-29 07:38
Здравствуйте.
Это нормальные показатели трансаминаз.
Всего хорошего.