Понижен белок в биохимии

Спрашивает: Надежда Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Зд, Здравствуйте, в начале мая болела пневмонией. Ковид не подтвердился. Но было мало кислорода в крови. Врач на вызове на дом мерила кислород на мальце аппаратиком. На кт обнаружены фиброзные тяжи. Пневмонии вирусной не обнаружено. Это было 1 мая. Все было с температурой около 38 и сильной слабостью. К чему вся эта предыстория.25 мая сдавала кровь на биохимию. Все в норме кроме белка он 61.1 при норме от 65. терапевт ничего мне не сказала. 27 июля я пересдала биохимию, но она потерялась в поликлиннике. Я очень переживаю по поводу низкого белка. Начиталась в интернете, что такое бывает при онкологии. По утрам болит поясница, Моча тоже анализ не очень там слизь, прозрачность неполная. Почему белок такой низкий?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 августа 2021 года

4 ответа

Надежда 2021-08-08 16:46
Вот мой анализ биохимии.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-08 17:01
Здравствуйте.
Такое отклонение совсем не критично и не превышает допустимую погрешность метода лабораторного определения.
Можете это проверить- сдайте анализ дополнительно еще в 2-х других лабораториях.
Всего доброго.
Платная консультация
Надежда Сергеевна 2021-08-08 18:52
Спасибо вам. Просто начиталась всего про рак. У меня еще постоянно билирубин высокий. Сказали что это жильбера. Думала может и белок от этого поднялся.