Понижен белок в биохимии

Спрашивает: Надежда Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз.
Здравствуйте, в начале мая болела пневмонией. Ковид не подтвердился. Но было мало кислорода в крови. Врач на вызове на дом мерила кислород на мальце аппаратиком. На кт обнаружены фиброзные тяжи. Пневмонии вирусной не обнаружено. Это было 1 мая. Все было с температурой около 38 и сильной слабостью. К чему вся эта предыстория.25 мая сдавала кровь на биохимию. Все в норме кроме белка он 61.1 при норме от 65. терапевт ничего мне не сказала. 27 июля я пересдала биохимию, но она потерялась в поликлиннике. Я очень переживаю по поводу низкого белка. Начиталась в интернете, что такое бывает при онкологии. По утрам болит поясница, Моча тоже анализ не очень там слизь, прозрачность неполная. Почему белок такой низкий?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 августа 2021 года

4 ответа

Надежда 2021-08-08 14:10
Здраствуйте вот фото анализа
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-08 14:49
Здравствуйте. Это не основной признак онкологии, по этому обследуйтесь у терапевта.
Пониженный белок не повод для обследования у онколога.
Надежда 2021-08-08 15:03
Спасибо за ответ
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-08 15:15
Пожалуйста. Здоровья Вам.