Нарушение кровотока головного мозга

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня уже 7 лет постоянно повышен уровень алт но менее чем в 2 раза, сейчас сдал анализы биохимию, результат сахар-4,8, билирубин-10, аст-10, алт-16, холестерин-6,0, и уже неделю слегка кружитса голова, невропатолог назначил какието уколы внутревенно, и вот незнаь что пока делать ставить или нет, сделал узи сасудов шеи, сасуды в порядке.
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-16 08:32
Здравствуйте.
Ваши анализы в норме, только имеется небольшое увеличение холестерина. Следует исключить употребление алкоголя и жирной пищи.
В связи с вашими жалобами показано наблюдение и лечение у невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2019-09-16 16:08
В анализах написано алт-16 при норме до 12