Нарушение кровотока головного мозга
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 39 недель, проходила пару дней назад и узи и доплер все было хорошо,. Теперь сказали нарушение кровотока головного мозга. Ничего не выписали. Подскажите страшно ли это?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 07:27
Здравствуйте ! Нет это не страшно. Надо смотреть в динамике