Нимесил и Гиалера

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня г/дуоденит, рефлюкс, гпод, дискинезия, колит. Сейчас я начала принимать Гиалеру по 1 стику в день. Сегодня заболела. Температура 37, 2. Из противовоспалительных есть только Нимесил. Скажите пожалуйста, могу ли я выпить Нимесил, и Гиалеру чтобы защитить стенки пищевода и желудка? И сколько времени делать перерыв между ними? Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 31 марта 2019 года

4 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-03-31 18:23
Здравствуйте!
Не знаю какая у Вас симптоматика простуды, но не стоит такую температуру сбивать.
Лучше отпаиваться теплыми чаями.
Даша 2019-03-31 18:31
Здравствуйте. Нос заложен, голова болит, горло, уши, слабость. Я пока просто чаи пью и воду. Я имею ввиду, если температура будет выше 38, 5, то можно ли мне будет выпить Нимесил? И выпить Гиалеру до или после него. Спасибо Вам за советы.
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-03-31 18:49
Если завтра можно побыть дома и это не ангина, то можно продолжать отпаиваться малиной или другими натуральными продуктами.
Если надумаете принять Нимесил, то за 20- 40 мин. до этого примите Гиалеру.
Даша 2019-03-31 18:54
Спасибо Вам большое, Наталия Петровна.