Температура 38.8, ломота в теле, горло болит

Спрашивает: Дилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте.
Вчера после 15.00 поднялась температура до 38, появилась ломота в теле и заболело горло. Муж сходил в аптеку купил Эргоферон. Начала пить по инструкции. Температура так и держалась в промежутке между 37 и 38. Вечером муж поил обычным черным чаем с лимоном. Сегодня с утра, температура также 37-38. Также пила Эргоферон по инструкции, пила чай с лимоном, очень сильно ломит тело. После 15.00 температура поднялась до 38.8. Выпила ацетилсалициловую кислоту 2таблетки. Температура не спадает.
Помогите определить, что со мной и что выпить, чтоб стало легче.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-28 17:54
Здравствуйте.
Для правильного назначения лечения и избежания осложнений необходим осмотр врача. Так что вызывайте Скорую, всем будет спокойнее.
Удачи.