1
Незначительные очаги в лёгких
Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Порок сердца
Здравствуйте, у моего сына порок сердца. Перенес две операции, одну в 1.8 - операция Росса, вторую в пять лет - пластика лёгочного кондуита. Сейчас ему 13 лет, диагноз никак не проявляется, его не боспокоит ничего. Но при обследовании КТ сердца написали незначительные очаги в лёгких. Описания и диска у меня нет ещё. Рекомендуется консультация пульманолога. Скажите, пожалуйста, что это может значит и на сколько опасны эти очаги?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 июля 2022 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-07-22 08:26
Если у Вас есть диск кт и Вы хотите представить его на консультацию, то можно заархивировать папку Диком или А с диска в зип формат и выложить на удобный Вам файлообменник типа https://dropmefiles.com/. Это занимает некоторое время, которое достаточно ценный ресурс. Платные консультации приветствуются и обслуживаются в первую очередь. Для качественной консультации необходимо знать историю развития патологии, возможны дополнительные вопросы от врача. Также стоит размещать Ваш вопрос отдельным вопросом, а не в череде многих пациентов. Для защиты личной информации есть приватные вопросы, которые при необходимости можно удалить.