Очаги в легких, атеросклероз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Астму ставили в детстве, но думаю ошибочно. Одышка у меня только от физ нагрузок, я сейчас занялась собой - выбираю для себя что-то лёгкое - растяжка, йога.
Здравствуйте, у ребёнка 4.5 года плохая Манту. Нас как родителей отправили на флюорографию, у отца - ок, у меня на рентгене - подозрение на единичный очаг в верхней доле левого легкого. Тут же сделала МСКТ. Результат на фото. Вопрос: куда можно отправить данные с диска для Вашей расшифровки? Может ли этот лимфоузел быть на самом деле метастазом? Если это лимфоузел, то мог ли он появился на фоне заболевания с кашлем перенесенного 02.01-10.01? МСКТ - 25.01.30.
Далее вопрос по атеросклерозу - я худая (174/54), не злоупотребляю ничем вредным, без вредных привычек. Мне очень важно, действительно ли вы тоже увидите атеросклероз?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 января 2020 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-01-28 17:22

Возможно ли переслать папку А или Диком с диска с архивированием в ЗИП по адресу sevpulmo@mail. Ru
Ольга 2020-01-28 18:43
Отправила, благодарю за быстрый ответ.