Незначительная наружная гидроцефалия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Я сделала МРТ головного мозга. Вот заключение: МР картина незначительной наружной гидроцефалии, увеличения вертикального размера гипофиза. МР данных за наличие изменений очагового характера в веществе мозга не выявлено. Скажите пожалуйста, что означает данный диагноз.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Ильиных Максим Андреевич
невропатолог 2016-04-05 17:07
Здравствуйте Юлия!
Если жалоб нет, то это случайная находка. Если есть головная боль, двоение в глазах, тошнота, то поможет Диакарб по 1 табл через день 2 недели.