Нежелательная беременность. Возможна или нет?!

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, В апреле 19 года забеременела, в мае сделала МА. После этого парень кончил в меня, выпила эскапел - беременности не было, но по графику был небольшой сбой с задержкой в неделю. Осенью 19 и зимой 2019-2020 тоже пила эскапел - помогал, но и по срокам в дни в овуляции попали только раз.
Длительность цикла в среднем 21-24 дня. Месячные были с 9.07 по 13.07. 14.07 уже были коричневатые выделения. ПА был с 17.07 на 18.07 и получилось, что парень полностью кончил в меня (в эти дни окно фетильности). Выпила эскапел
спустя 16-18ч (в это утро последний раз пила амоксиклав и метронидазол, т. к. Лечение проходила и вечером было выпито немного алкоголя). В ночь с 18 на 19 был ПА, как мне показалось парень немного, но попал в меня, хотя он отрицает. До этого если пила эскапел, то было головокружение немного и подташнивало на протяжении часа (в 1й раз была рвота и пила его повторно). На этот раз ничего не было после таблеток. 22.07 сильно тянуло низ живота. Сейчас 23.07 и тянет низ, но не сильно. Возможна ли нежелательная беременность?! Цикл иногда сбивается и ПА годом ранее, когда делала аборт, был спустя неделю после месячных. Тогда пила РЕГУЛОН.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-23 15:20
Здравствуйте! Беременность маловероятна