Беременность после эскапела
Спрашивает: Petra
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,17 октября, у меня были месячные (5 дней), цикл 34 дня,30 октября был незащищенный па и мой парень случайно кончил в меня, через 27 часов я выпила эскапел и еще через 27 примерно часов мой парень специально кончил в меня, разозлившись, что я выпила эскапел (через 7 дней начались кровянистые выделения со слизью и комками, длились дня 3, при этом уже около 5 дней меня постоянно тошнит, нет аппетита, сонливость, усталость, раздражительность, скажите пожалуйста может ли это быть беременность?
2 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности