Эскапел, кровянистые выделения, месячные

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна!)
Цикл составляет 28 дней, через 2 дня должны начаться пок аленжапб месячные.
Пила эскапел на 16 день цикла (после овуляции)
Вчера заметила каплю кровянистых выделений, немного болит живот как перед месячными, сдулась грудь, то есть месячные должны уже идти, но только немного капля и все. Пока не идут
1. Может ли это быть из-за эскапела?
2. Стоит ли делать тест на беременность, или месячные пойдут нормально через 2 дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-08 13:09
Здравствуйте. 1. Да. 2. Стоит однозначно
Платная консультация
Полина 2021-12-08 13:41
Елена Викторовна, то есть есть вероятность беременности, если пила эскапел сразу после па?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-08 13:51
Мы много раз писали о том, что даже если приняли сию секунду - все равно не 100% гарантия