Вероятность нежелательной беременности на 11 день цикла после приема эскапела

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с 23 на 24 декабря (на 11 день цикла) произошёл ПА, в результате которого у молодого человека слетел презерватив, оставшись во мне (потом доставали его) и кончил он прямо в меня ????. Обычный цикл у меня составляет примерно 29 дней, но в этот раз месячные были спустя 26 дней от прошлой менструации. В сентябре месячные были с 22 по 26 число, в октябре с 21 по 25, в ноябре с 18 по 22, а в декабре с 14 по 18 число и вот ночью с 23 на 24 декабря (на 11-й день цикла) произошла вышеописанная ситуация. После инцидента выпила эскапел, но очень сильно переживаю. Подскажите пожалуйста какова вероятность беременности, большая ли эта вероятность, и что ещё можно сделать сейчас, чтобы предотвратить нежелательную беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-24 13:18
Добрый день, до Эскапела была велика вероятность наступления беременности, всё сделано верно.
Наталья 2020-12-24 13:29
Спасибо Вам за ответ! Подскажите пожалуйста может быть мне сегодня ещё гинепристон выпить, чтобы уменьшить всевозможные шансы на нежелательную беременность? Или подскажите пожалуйста, что ещё можно сделать в данной сложившейся ситуации во избежание нежелательных для меня последствий? (
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-24 18:12
Ничего пить больше не нужно, не стоит выдумывать, беременности у Вас не будет!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-24 18:13
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас финансовую благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.