Вероятность беременности на 8 день цикла
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности, был защищенный ПА, после ПА в презервативе в самом кончике обнаружили дырочку, ПА был на 8 день цикла. Месячные были 01.01 пришли на 26 день цикла. До этого в декабре пришли на 38 день цикла. Выпила Эскапел сразу после ПА. Месячные обычно идут 5 дней и еще 2 дня мажутся.
3 ответа
Оксана 2022-01-13 07:15
Елена Викторовна, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если на 6 день от приема Эскапела пошли кровяные выделения, это говорит о том что Эскапел подействовал и ждать месячных стоит от этого дня или же от даты месячных до приема Эскапел?
Здравствуйте. Наличие, либо отсутствие месячных (или выделений и любых побочных действий) после приема СЭК не говорит о его эффективности. Вы сможете убедиться в том, что не беременны, только сделав тест на беременность минимум через 3,5 недели после полового акта. Можно узнать, есть ли беременность и раньше, сдав анализ крови на ХГЧ (гормон беременности). Это можно сделать уже через 7-10 дней после незащищенного секса. Прогнозировать, когда придет менструация после приема, к сожалению, невозможно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова