Незаконченный курс Ломексина 600 свечи, из-за менструального цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня такой вопрос врач генеколог мне от кандиды назначил Ломексин, но не предупредил что лучше их начать после менструации, и тут я конечно сама вычитала об этом. Но по моим подчетам они должны были начаться чуть позже того как я закончу эти свечи. Т. к у них есть промежуток в приминении. Но они начились раньше на 3 дня, и получается я не могу поставить последнюю свечу. Назначено было Ломексин 600 2свечи. Подскажите как мне быть с продолжением курса.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-08 11:31
Здравствуйте. Поставьте еще одну после месячных
Платная консультация
Анастасия 2019-11-08 11:36
Спасибо большое за ответ. Но у меня еще небольшой вопросик, читала у вас на сайте про эти свечи и там пишут чтоб не прирывать лечение их можно вводить ректально. Это также будет эффективно для лечения?
Анастасия 2019-11-08 11:40
Огромное вам Спасибо за быстрые ответы.