Назначили Новинет после рдв
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 5 ноября на 9 день цикла было проведена гистероскопия с рдв по поводу полипа эндометрия. Вчера доктор сделала узи, сказ все хорошо и назначила Новинет. В инструкции написано что принимать позже 7 дня мц нет смысла. Может стоит. Не начинать приём? Очень надеюсь на ответ! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

6 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-13 09:24
Добрый день, Анна.
День проведения РДВ считается как первый день менструального цикла, поэтому можете начать прием. Но вы можете и пропустить этот цикл и начать прием со следующего, ничего страшного не будет.
1