Задержка менструации 17 дней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: В том месяце была молочница, но она прошла
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может быть ли быть 17 дневная задержка после того как я сильно переболела и лечилась от гриппа. Затем у меня появилась боль в позвоночнике в грудном отделе. Невролог назначил мне уколы: ксефокам с новокоином и мельгамму. Затем боль появилась снова и мне назначили пить целебрекс 200мг 3раза в день и сердалуд 2 раза, пью их по сей день. На сегодняшний день менструации уже нет 17 дней, пыталась вызвать месячные так называемыми народными средствами: выпила трижды по две таблетки аспирины и ела лимоны. Ничего не вышло. Сегодня еще решила не пить таблетки от позвоночника. Подскажите пожалуйста, что делать? Честно говоря я уже в отчаянии.
Теги: может ли из за приема целебрекса менструальная задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

3 ответа

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-18 08:30
Здравствуйте. На фоне приема различных медикаментов могут быть сбои в менструальном цикле. Какой-то у вас очень "стремный" народный метод. Для уточнения диагноза лучше посетить врача
Ольга 2015-12-19 07:42
Отвечать стремно для доктора, как то не подобающе. Лучше подскажите что попить чтобы восстановить цикл. Беременность исключена. Прикрепила вам историю моего менструального цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-27 22:56
Здравствуйте! Уж простите нашего доктора за "молодежный" сленг. Согласна, неуместно. Историю Вашего цикла не вижу.