Как принимать антибиотик и свечи в период менструального цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
На данный момент я принимаю антибиотик и ставлю свечи, прохожу лечение (гардинелла и уреоплазма). Прописали сумомед и свечи. Сумомед принимать 6 дней, сегодня у меня 4-вы день. Свечи тоже ставлю. Вопрос: у меня пошли месячные. Антибиотик я могу принимать, а как быть со свечами? Мне стоит прерывать лечение или мне надо допить курс антибиотиков, а свечи доставить позже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-26 19:33
Здравствуйте!
Ледрвадо рассчитать лечение так чтобы курс не прерывался.
Антибиотик допивайте а свечи после окончания ставьте
Платная консультация
Ольга 2020-05-26 19:39
Я не могла знать когда это начнётся , т. к месячные 2 раза в год. Такое лечение будет эффективным?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-26 19:44
Конечно эффективность снизится. Но другого выхода нет