Нейровирусная инфекция
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. После перенесённого ковида год назад началась моя странная болезнь. Заболел мочевой, начались частые позывы в туалет без резей. Анализы все были хорошие, в том числе и УЗИ мочевого и по по-женски. И поясница болела иногда. Я была у трёх урологов. И последний уролог отправил меня к невропатологу. При осмотре врач обнаружил, что у меня не всё в порядке с ЦНС. И дал направление на анализы. Направление и диагноз предоставлены ниже. Результаты анализов пришли. До повторной консультации ещё много времени. Вы можете мне объяснить, что происходит вообще?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

9 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-05 13:25
Мария доброго часа
Анализов и заключений не вижу