Нейрофиброматоз или что то иное
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 3.5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы обратиться к вам за консультацией.
8 марта 2021 года я родила девочку, путём кесарева.
Все было хорошо, но ещё в роддоме я заметила 2 пятнышка на ноге и голове. Значения не придала, думала родимые. Но к 2 месяцам их стало 11. Мы обратились к двум дерматологам, к хирургу-онкологу, к ревматологу. Все ставят разные диагнозы, дерматологи- ювенильный ксантогранулематоз. Онколог и ревматолог склоняются к нейрофиброматозу.
Сейчас мы будем проходить обследования все возможные.
Узи, анализы.
Но хотелось бы услышать Ваше мнение, на что похожи высыпания у моей девочки?
Категория: Генетик
Добавлен: 26 июня 2021 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-06-26 22:18
Здравствуйте
Предоставьте фото заключений специалистов, видевших ребенка.