Не знаю уже к кому обращаться и куда бежать

Спрашивает: Наталья Дак
Пол: Женский
Возраст: 2года 11 мес
Хронические заболевания: ВПС дмжп и дмпп спонтанное закрытие. На данный момент стоим на учете у кадиолога с анефризмой мжп
Здравствуйте, у моей дочери 2,11 мес с мая 2017 стали проявлятся пятна один за другим. Пятна стремительно ростут и меняют цвет от бежевого до ярко красного. При крике или болезни в пятнах появляются точки схожие на капилляры. Пятен 3 роспаложенны 2 на висках и одно за ухом. Не шелушаться не чешутся. У дочери с апреля стала сильно потеть голова во время засыпания. Были практически у всех врачей(дерматолог, онкологии, гематолог, невролог, кардиолог) причиной проявления пятен не кто не может сказать все диагонозы под вопросом. Невус Уна? Пигментный дерматит? Мастоцитоз? Гемангиомы? Осталось только ваша консультация(генетика) в нашем городе нет данного врача для очной консультации поэтому очень надеюсь на вашу помощь
Категория: Генетик
Добавлен: 21 ноября 2017 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2017-11-21 13:06
Здравствуйте,
Если нечего сказать педиатру и дерматологу, то генетику тем более сказать нечего.
Платная консультация
Наталья Дак 2017-11-23 13:13
Дерматолог мне посоветовала обратиться именно к генетику. Предположив факоматоз у нас в городе генетика нет вот и пришлось обратиться онлайн. Спасибо за "ответ"
Наталя Петрівна
генетик 2017-11-23 13:48
Предоставьте заключение осмотра дерматологом.
Платная консультация
Наталья Дак 2017-11-23 13:54
Последнего заключения на руках нет. Вот до этого заключения врачей
Наталя Петрівна
генетик 2017-11-23 17:38
1. Прочитать не возможно
2. Нет заключений - нет консультации